Главная
Друзья
Фото
ТВ Видео
Пресса
Новости
Проекты
Кино
Сертификаты
Контакты

Добро пожаловать!

    Это персональный сайт Юлии Клейман - режиссера, продюсера и телеведущей позитивных фильмов, телепрограмм и обучающих видео программ, направленных на достижение гармонии с самим собой и окружающим миром, помогающих зрителю реализовать свое предназначение и стать счастливыми и здоровыми, прямо сейчас, при помощи древних и современных эзотерических дисциплин и законов успеха известных людей.

    Ваш персональный тренер по йоге и не только... На занятиях у Юлии, вы ознакомитесь с техниками дыхания, пранаямами, физическими упражнениями – асанами, медитативными техниками, расслаблением и концентрацией внимания. Научитесь работать с намерением, разовьете гибкость и силу. При правильном выполнение упражнений и следовании рекомендациям инструктора состояние гармонии и спокойствия наполнит вашу жизнь.

Качаем грудь            

Новости

Открыта запись в группу йоги материнства
Товары
для здоровья
    Уже в продаже обучающий видеофильм «Как родить и остаться красивой. Секреты счастливой беременности» для будущих мам, желающих сохранить и укрепить здоровье и хорошее настроение, с элементами йоги, танца и многим другим...
Обучающие программы для всей семьи также уже в продаже!
Юлия Клейман – ученица Луизы Хей и специалист в области позитивной транс-формации сознания по методу Луизы Хей, серти-фицированный инструктор йоги и танца живота, персональный тренер и организатор выездных семинаров, автор статей и методических пособий по йоге для беременных и развитию грудничков.

– Купите DVD c занятиями и
практикуйте вместе с близкими в домашней уютной обстановке!

– Обучающие фильмы на DVD, уже сейчас, в продаже:

Фильм «Луиза Хей»
Фильм «Луиза Хей 2005»


Фильм «Как родить и остаться красивой. ...
Фильм «Как родить и остаться красивой. Секреты счастливой беременности»
Фильм «Танец живота - как восстанавливаться  ...
Фильм «Танец живота - как восстанавливаться после родов»

Автор метафизической таблицы и книг, распространяющихся миллионми тиражами по всему миру, рассказывает о том, как стать счастливой. Фильм создан на основе конференции Луизы Хей "Я могу сделать это!" из выступления, вопросов и ответов, беседы и практики с Луизой Хей. Конференция 2005 года была объявлена как последнее публичное выступление Луизы Хей.

В фильме даются рецепты специального чая для беременных, демонстрируются элементы танца и йога для беременных, а также высказываются рекомендации, позволяющие наполнить 9 месяцев ожидания ребенка, здоровьем, радостью, пониманием ребенка и хорошим настроением.

Новая видеопрограмма "Танец живота как восстановление после родов" для тех кто хочет похудеть после родов без диет и изнуряющих нагрузок. Во время практики танца живота задействуются мышцы пресса, и происходит работа и массаж внутренних органов таза, что способствует регенерации тканей.Танцевать можно практически сразу после родов и без специальной подготовки, при отсутствии противопоказаний.

смотреть часть проекта

смотреть часть проекта

смотреть часть проекта



– Также в продаже коврики и ремни для йоги.

Новости

Тема

08.06.2011 14:18
Концерт "Найди свою любовь"
  События
Концерт "Найди свою любовь" Сергей Светлов- Автор исполнитель, член союза писателей, арт-директор клуба "Маэстро". Большая часть творчества Сергея посвящена Любви, сердечным отношением, нахождению своего спутника. Также он пишет духовную космическую музыку, с видеорядами, гармонизирующие сознание и успокаивающие психику их вы тоже увидите на мероприятии. Его музыка способствует установлению сердечных отношений и помогает открыться направлению поиска своей половины. Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

03.06.2011 16:13
Декупаж в это воскресенье 5 июня! Ждем вас всей семьей!
  События
ангелДорогие друзья!
Мы поздравляем вас с Днем Защиты Детей и приглашаем вас и ваших деток на творческую мастерскую по Декупажу, на тему «Беседы с ангелами»
5 июня в 15.00 в это воскресенье
Мероприятие проводит художник декоратор, дизайнер интерьеров и предметов одежды Сысоева Наталья
В программе: Обзор материалов, подготовка поверхности к работе, различные способы наклеивания салфеток, дорисовка фона, финишное покрытие готовой работы.
Все материалы приносит наш дизайнер – ведущая курса. Если есть желание декорировать свои предметы своими картинками – смело приносите их с собой.

Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

21.04.2011 21:28
Ведется запись на курс основы медитациии творческой визуализации
  События
Курс основы медитации и творческой визуализации создан для тех, кто хочет пробуждать свою осознанность напрямую, через процесс созерцания, включения творческого полушария и постижения своей истиной природы. Кто понимает ценность этой практики и особенно коллективной медитации, когда процесс общего очищенного сознания может исцелять и останавливать катаклизмы. Мы будем прикасаться к, и углубляться в медитации различных традиций. Тем самым очищая сознание от негативностей и блоков навязанных стереотипами и ограничениями, телевизионной пропагандой и рекламой, страхами и критикой. Освобождая незамутненное восприятие.
Ведущая - Юлия Клейман ведется запись на курс
Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

21.04.2011 21:25
Храмовая йога
  мастер класс печенье и карта желаний
Храмовая йога это понимание того, куда мы идем, для чего нам эта практика. Это о том, что тело храм Души и так как мы сейчас в теле то будем с ним и практиковать, очищая и развивая это пространство. Открыть...  
1Комментарии Печатать Отправить

21.04.2011 21:22
Массажные вечера по средам в 18.00
  мастер класс печенье и карта желаний
Массажные вечера по средам в 18.00
Ведущая - Юлия Клейман
Массаж я люблю с детства. В школе на уроках и с друзьями детства мы обменивались массажами. Со временем отношение к массажу не изменилось. Я изучала массаж в различных школах и традициях. На массажных вечерах мы учимся взаимодействовать друг с другом и чувствовать партнера. Мы работаем в парах, изучаем и отрабатываем движение – массажную технику с партнером. Максимально расслабляя принимающую сторону. Затем меняемся, и принимаем массаж. В этот момент глубоко расслабляемся сами. Эффект от этой практики – приобретение навыков массажа, удовольствие и расслабление, а также глубинное взаимодействие с партнером на уровне чувств, ощущений, соединенность со своим подсознанием. Это мягкое терапевтическое воздействие и исцеление, в котором мы идем от чувства разъединенности к единству. Наполняя лаской внутреннего ребенка, которому возможно в детстве не хватало тепла, внимания, тактильных ощущений и принятия. Массажные вечера возможность восполнить эти моменты, исцелиться от детских травм и научиться чувствовать себя и партнера. Каждую неделю новые массажные движения и сегменты массажа! Понедельник 17.30 стоимость 500 р для пар 800р
Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

17.03.2011 13:01
Арттерапия с Сергеем Светловым 16 июня! Спешите записаться!
  События
Концерт Сергея Светлтова, автора и исполнителя, члена союза писателей, арт-директора клуба «Маэстро», с видовыми рядами, направленными на исцеление сознания и раскрытие сердечной чакры. Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

28.02.2011 17:45
Приглашаем на йогу в центр развития "Вирдан"!!!
  События
КвадратДорогие друзья!
Мы рады пригласить вас в клуб «Вирдан» на регулярные, занятия йогой.

Занятия проводит Юлия Клейман преподаватель хатха йоги с более чем 10 летним стажем, автор статей и участник телепрограмм о йоге, автор методических пособий и обучающих DVD по йоге для беременных. Подробнее о ведущей на сайте www.yuliakleyman.com
В программе: Практики дыхания, концентрации и релаксации, асаны, работа с намерением, раскрытие потенциала внутренней женщины. Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

28.02.2011 00:00
Празднуем масленицу и Женский день в центре "Вирдан"!!!
  События
Масленица
Приглашаем вас на уникальное событие в центр развития «Вирдан»
6 марта

в 15.00 –семинар по сакральному содержанию праздника Масленицы + праздник и проводы масленицы. Ведут семинар и праздник народные артисты и этнографы Жуковские Ирина, Александр. Выступление ансамбля «Распев».

А знаете ли вы, откуда идет традиция масленицы и процесс приготовления блинов?
А вы знаете, что каждый блин это символ солнца, солярного круга, годового цикла?
И что, празднуя маслену, мы наполняем энергией весь год и закладываем солярный цикл?
. В программе - рассказ про масленицу, практики подключения к энергиям масленичных обрядов, создание своими руками обережной куклы – оберега от болезней для каждого кто придет, обучение пению и пение обрядовых песен, народные традиции и ритуалы в играх и хороводах, проводы масленицы. Соединение с корнями предков, с русской землей через связь с праздником.

Для всех праздничное угощение и конечно же эксклюзивные блины от крымского мастера!

В 17.00 праздничный концерт посвященный
международному Женскому Дню
Открыть...  
1Комментарии Печатать Отправить

11.01.2011 00:00
Приглашаем на мастер класс 12 января изготовление имбирного печенья и карты сокровищ 2011
  мастер класс печенье и карта желаний
печеньки

Дорогие друзья!В предверьи старого нового года, волшебное время, 12 января, днем, Ом радио проводит праздник с мастер классом по изготвлению рождественского имбирного печенья мечты, ручной работы, с последующей дегустацией:) и мастер классом по составлению индивидуальных карт сокровищ, на основе персонабрендинга. для каждого посетившего наш праздник результатом будет горка авторских печеней с пожеланиями на новый год и волшебной энергетикой и собственная карта желаний, которой можно украсить стену дома, направленная на реализацию ваших целей на 2011 год. Ждем вас в центре. м. Киевская. О мастер классе узнать можно по тел. 8 926 849 26 79 у ведущих. стоимость мероприятия 1500руб

Открыть...  
Ваш комментарий Печатать Отправить

18.11.2009 20:21
Заходите на нашу радиостанцию в интернете! Ом радио - 1-ое гармонизирующее
  События
логотип Ом радио - 1- ...

Открылась новая позитивная радио станция!

Первое «гармонизирующее радио - радио Ом».

спасибо друг

Позитивная музыка, гармонизирующие программы, мастер классы по улучшению различных сфер жизни, лекции о духовности, секреты успеха, прямые эфиры, конкурсы, эзотерические практики, йога, личностный рост, фэншуй и многое другое.

Слушать в WinAmp

Слушать в Windows Media Player

Слушать в RealOne Player

Открыть...  

4Комментарии Печатать Отправить



Страница 4 из 5 страниц.

12345

Полезные адреса

  • www.harmonycenter.in
    Центр Гармонии.
    Найди свой Центр Гармонии! Йога, танец, позитивная психология, чайная церемония, массаж. Семинары, занятия, консультации, выездные тренинги

  • www.harmonycenter.tv
    Позитивное телевидение, гармоничное кино и обучающие видеопрограммы, как стать счастливым, богатым и здоровым для всех, кто хочет улучшить качество своей жизни или порадовать близких оригинальным подарком

  • www.arambol.ru
    Центр Гармонии в Арамболь
    В Индии в северной части штата Гоа на западном побережье расположен гостеприимный Арамболь, райское место отдыха для русских туристов. Мягкий климат и тёплое море ласкают ласкают вас круглый год. К вашим услугам чистый воздух, песчанные пляжи, свежие фрукты и купание в океане. В нашем центре вы можете: расслабиться на сеансах массажа, у высокопрофессионального массажиста, записаться на индивидуальные тренировки по йоге и консультации по методу Луизы Хей

  • www.iohh.org
    Институт гармонизации Человека.
    Обучение специалистов гармонизирующих программ. Помоги себе и близким, научись гармонизировать себя, людей, отношения и окружающее пространство

Панель Управления
Добавить в Новости
Редактировать Фото

Выход

Статистика LiveInternet
Вы можете выбрать баннер для обмена ссылками здесь
приходите слушать романтические песни о любви
При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.